Биоздравмед

Биоздравмед

2 відгуків

Відгук про роботу: Странный работодатель - St Petersburg

Анонімний 367St Petersburg
На собеседовании многое обещают, в том числе высокую зарплату и длительное трудоустройство. По факту сотрудники получают постоянные придирки и недовольства, в основном со стороны главного врача. Главный врач не уважает даже пожилых пациентов и вслух может высказаться критически, нелицеприятно назвать при посторонних людях. Администраторы и медсестры в клинике меняются со скоростью света, не успев устроиться официально. Не понятно, для чего принимать новых людей на один-два месяца, обманывать и увольнять.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар