Жумуш тууралуу сын-пикир: Странный работодатель - St Petersburg

Анонимдүү 364St Petersburg
На собеседовании многое обещают, в том числе высокую зарплату и длительное трудоустройство. По факту сотрудники получают постоянные придирки и недовольства, в основном со стороны главного врача. Главный врач не уважает даже пожилых пациентов и вслух может высказаться критически, нелицеприятно назвать при посторонних людях. Администраторы и медсестры в клинике меняются со скоростью света, не успев устроиться официально. Не понятно, для чего принимать новых людей на один-два месяца, обманывать и увольнять.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн