Відгук про роботу: Билайн - Voronezh

Довірена особа 422Voronezh
Был дважды у них на собеседовании. Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы, для этого и приглашают людей! Компания на всем экономит судя по остальным отзывам, зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе! Для чего??? Сие тайна остается загадкой для меня! Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар