வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Билайн - Voronezh

நம்பகமான 420Voronezh
Был дважды у них на собеседовании. Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы, для этого и приглашают людей! Компания на всем экономит судя по остальным отзывам, зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе! Для чего??? Сие тайна остается загадкой для меня! Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது