Відгук про роботу: BAUER - Kharkiv

Довірена особа 402Kharkiv
Критика от лица С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ УЖЕ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА! Не фирма а шарашкина КОНТОРА! з/п ОБЕЩАЛИ с 10 по 15 Потом-с 10 по 20-ДЕСКАЗАТЬ ШТАТ УВЕЛИЧИЛСЯ! И вот ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ-18 ЧИСЛО И ЯСНО ЧТО З/П на этой НЕДЕЛЕ НЕ БУДЕТ! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??? Такое отношение НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА! Я ИСКРЕННЕ ОГОРЧЕН!
0
6


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар