Жумуш тууралуу сын-пикир: BAUER - Kharkiv

Ишенимдүү 405Kharkiv
Критика от лица С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ УЖЕ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА! Не фирма а шарашкина КОНТОРА! з/п ОБЕЩАЛИ с 10 по 15 Потом-с 10 по 20-ДЕСКАЗАТЬ ШТАТ УВЕЛИЧИЛСЯ! И вот ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ-18 ЧИСЛО И ЯСНО ЧТО З/П на этой НЕДЕЛЕ НЕ БУДЕТ! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??? Такое отношение НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА! Я ИСКРЕННЕ ОГОРЧЕН!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн