Review about Башагропласт - Neftekamsk

Анонімний 445Neftekamsk
Контора рога и копыта работают одни алояры и марийцы зп не платят начальство одна большая шайка мудаков их парник и самого низкого качества фуфлом торгуют. Начальник рабочих баба тупая которой на все пох уй ещё одно родственница сидит в кабинете хуй пойми кем работает говорит как будто во рту хуй застрял. Кидают на манету
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар