Review about Башагропласт - Neftekamsk

அநாமதேய 446Neftekamsk
Контора рога и копыта работают одни алояры и марийцы зп не платят начальство одна большая шайка мудаков их парник и самого низкого качества фуфлом торгуют. Начальник рабочих баба тупая которой на все пох уй ещё одно родственница сидит в кабинете хуй пойми кем работает говорит как будто во рту хуй застрял. Кидают на манету
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது