Відгук про роботу: Негативная компания - St Petersburg

Довірена особа 665St Petersburg
При трудоустройстве красиво говорят. Кидают на ЗП. Зарплата с задержкой постоянно. При получении зарплаты ты можешь увидеть что не хватает рейсов(оплата за рейсы) и никто искать не будет. При увольнении запросто могут кинуть на ЗП. Некоторым пацанам так и не заплатили. Люди одумайтесь нах эта шарага вам нужна.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар