Жумуш тууралуу сын-пикир: Негативная компания - St Petersburg

Ишенимдүү 667St Petersburg
При трудоустройстве красиво говорят. Кидают на ЗП. Зарплата с задержкой постоянно. При получении зарплаты ты можешь увидеть что не хватает рейсов(оплата за рейсы) и никто искать не будет. При увольнении запросто могут кинуть на ЗП. Некоторым пацанам так и не заплатили. Люди одумайтесь нах эта шарага вам нужна.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн