автосервис МЕГА

автосервис МЕГА

1 відгук

Review about автосервис МЕГА - Irkutsk

Довірена особа 289Irkutsk
Пришёл устраиваться в мега, мне сказали выходи работать .Они официально не устраивают, а оплачивают как захотят. И надо мне месяц отработать автослесарем, а потом ещё я им подойду или нет. Суть в том, что они собирают бесплатную раб силу. Я вам не советую у них работать, как захотят вам и закроют.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар