Review about автосервис МЕГА - Irkutsk

நம்பகமான 286Irkutsk
Пришёл устраиваться в мега, мне сказали выходи работать .Они официально не устраивают, а оплачивают как захотят. И надо мне месяц отработать автослесарем, а потом ещё я им подойду или нет. Суть в том, что они собирают бесплатную раб силу. Я вам не советую у них работать, как захотят вам и закроют.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது