АвтоКорт ИП Коваленков

АвтоКорт ИП Коваленков

1 відгук

Review about АвтоКорт ИП Коваленков - Smolensk

Анонімний 484Smolensk
Обман по зарплате, мозгоклюйство,компания работает по принципу белая(9200) и черная зарплата.Отношение к сотрудникам как к рабам,просто АД!Я надеюсь что данный отзыв поможе Вам друзья не абращаться к этому рабовладельцу!!!! Не идите работать в эту фирму, Вы будете сильно разочарованы и обмануты.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар