Review about АвтоКорт ИП Коваленков - Smolensk

அநாமதேய 487Smolensk
Обман по зарплате, мозгоклюйство,компания работает по принципу белая(9200) и черная зарплата.Отношение к сотрудникам как к рабам,просто АД!Я надеюсь что данный отзыв поможе Вам друзья не абращаться к этому рабовладельцу!!!! Не идите работать в эту фирму, Вы будете сильно разочарованы и обмануты.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது