Автоцентр Аврора

Автоцентр Аврора

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Автоцентр Аврора - St Petersburg

Довірена особа 250St Petersburg
Никому не советую идти туда работать. Наплевательское отношение к персоналу. Чёрная зарплата без оклада, текучка кадров сумасшедшая. Если вам дорого ваше время не тратьте его в этой компании. Никакого результата там не будет.Кидают клиентов. Отдельно хочу отметить Булавина Павла за его умение хамить, обманывать и давать липовые надежды и не отвечать за свои поступки!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар