வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Автоцентр Аврора - St Petersburg

நம்பகமான 254St Petersburg
Никому не советую идти туда работать. Наплевательское отношение к персоналу. Чёрная зарплата без оклада, текучка кадров сумасшедшая. Если вам дорого ваше время не тратьте его в этой компании. Никакого результата там не будет.Кидают клиентов. Отдельно хочу отметить Булавина Павла за его умение хамить, обманывать и давать липовые надежды и не отвечать за свои поступки!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது