Review about Атма - Barnaul

Довірена особа 336Barnaul
Здравствуйте, друзья! Йога-центр Атма.как и 5ine и Пераое маршрутное телевидение, убыточны.Зп платится плохо и то.тем, кто понравится жене руководителя Казанцева Павла Эльвире, которая и накручивает мужа. Обстановка создается ужасная на работе, Павла на работе никогда нет. Вопросы решить просто у него нет времени.Нет четких указаний и все ругаются каждый день. А йога-центр умирает. К клинтам относятся плохо, за спиной обсуждают, а в лицо улыбаются.
0
7


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар