Review about Атма - Barnaul

நம்பகமான 335Barnaul
Здравствуйте, друзья! Йога-центр Атма.как и 5ine и Пераое маршрутное телевидение, убыточны.Зп платится плохо и то.тем, кто понравится жене руководителя Казанцева Павла Эльвире, которая и накручивает мужа. Обстановка создается ужасная на работе, Павла на работе никогда нет. Вопросы решить просто у него нет времени.Нет четких указаний и все ругаются каждый день. А йога-центр умирает. К клинтам относятся плохо, за спиной обсуждают, а в лицо улыбаются.
0
7


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது