Ашан,Орбитальная

Ашан,Орбитальная

1 відгук

Review about Ашан,Орбитальная - Rostov-on-Don

Анонімний 317Rostov-on-Don
Бездарное руководство всех чинов, начиная от бригадиров и заканчивая директором, шефы секторов это просто кошмар, по каким критериям таких набирают, совершенно не соответвствуют занимаемой должности, особенно шеф свежих продуктов! Руководитель отдела персонала вообще сотрудников за мусор держит, она еще по этикету тренинги ведет, просто жесть! Очень много сотрудников увольняется, постоянно идет текучка, приходят новые, зарплаты тут копеешные, люди тут не держаться, да сообственно держаться тут не зачто!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар