Review about Ашан,Орбитальная - Rostov-on-Don

Анонимдүү 319Rostov-on-Don
Бездарное руководство всех чинов, начиная от бригадиров и заканчивая директором, шефы секторов это просто кошмар, по каким критериям таких набирают, совершенно не соответвствуют занимаемой должности, особенно шеф свежих продуктов! Руководитель отдела персонала вообще сотрудников за мусор держит, она еще по этикету тренинги ведет, просто жесть! Очень много сотрудников увольняется, постоянно идет текучка, приходят новые, зарплаты тут копеешные, люди тут не держаться, да сообственно держаться тут не зачто!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн