Review about Армтек - Minsk

Анонімний 377Minsk
Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Гнать её с компании!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар