Review about Армтек - Minsk

அநாமதேய 381Minsk
Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Гнать её с компании!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது