Відгук про роботу: Работа в АМК Троя. - Chelyabinsk

Довірена особа 156Chelyabinsk
Условия работы не на высоте. Отпуск в лучшем случае 2 недели в год. Зарплата сегодня одна а через месяц могут снизить. ТК РФ не соблюдается. Руководство которое сидит в другом городе, работников склада за людей вообще не считают. После больничного могут понизить зарплату так как по их мнению, человек вышедший с больничного как бы только что устроился.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар