АМК Троя

АМК Троя

1 recenzija

Recenzija o poslu: Работа в АМК Троя. - Chelyabinsk

Pouzdano 158Chelyabinsk
Условия работы не на высоте. Отпуск в лучшем случае 2 недели в год. Зарплата сегодня одна а через месяц могут снизить. ТК РФ не соблюдается. Руководство которое сидит в другом городе, работников склада за людей вообще не считают. После больничного могут понизить зарплату так как по их мнению, человек вышедший с больничного как бы только что устроился.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali