Review about Альвента - Novosibirsk

Анонімний 332Novosibirsk
Хотела устроиться туда на работу, звонишь туда, говорят отправляйте резюме. Отправляешь резюме говорят мы вам позвоним. Круговорот какой-то. Устроиться туда не реально. Плюс ко всему хамское отношение операторов колл-центра и отдела кадров. Не советую данную организацию.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар