Review about Альвента - Novosibirsk

அநாமதேய 331Novosibirsk
Хотела устроиться туда на работу, звонишь туда, говорят отправляйте резюме. Отправляешь резюме говорят мы вам позвоним. Круговорот какой-то. Устроиться туда не реально. Плюс ко всему хамское отношение операторов колл-центра и отдела кадров. Не советую данную организацию.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது