Review about АЛКОН - Novosibirsk

Довірена особа 346Novosibirsk
Довелось поработать в этой ужасной конторе, где за людей никого не держат, зарплату задерживают более чем на месяц, причем она вся черная (кроме 7-8 тыс рублей), руководство не уважают - да и не за что. Такого отвратительного места я никогда не встречала, где среди людей которые носят брюки нет ни одного мужика.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар