Review about АЛКОН - Novosibirsk

Ишенимдүү 348Novosibirsk
Довелось поработать в этой ужасной конторе, где за людей никого не держат, зарплату задерживают более чем на месяц, причем она вся черная (кроме 7-8 тыс рублей), руководство не уважают - да и не за что. Такого отвратительного места я никогда не встречала, где среди людей которые носят брюки нет ни одного мужика.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн