Академия мебели

Академия мебели

2 відгуків

Відгук про роботу: Академия мебели Астов плюс - Berdsk

Довірена особа 298Berdsk
Компания желает лучшего, люди не ходите работать на дядю с тетяй, эти работодатели не платежеспособны уних нет ни денег ни совести, неумеют обращаться с деньгами, все траты на себя любимых, а на людей рабочих наплювали, кинут по 1000 а то и по 2000 и на этом хоп, это яма а не производство. Директора не контролируют сами себя, в управление производством они полный ноль.......
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар