Агротек-Групп

Агротек-Групп

2 відгуків

Review about Агротек-Групп - Moscow

Анонімний 4305Moscow
Ранее компания называлась Агротек-Групп, работал там торговым представителем. При увольнении не отдали денег которые я заработал. Директор наемный, любит этим заниматься. А потом говорят еще что "ты" украл у компании деньги. И если ты решил куда-то устроиться, при проверке другой службой безопастности они им говорят что ты "ВОР". Будьте остарожнее.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар