Агротек-Групп

Агротек-Групп

2 recenzija

Review about Агротек-Групп - Moscow

Anonimno 4308Moscow
Ранее компания называлась Агротек-Групп, работал там торговым представителем. При увольнении не отдали денег которые я заработал. Директор наемный, любит этим заниматься. А потом говорят еще что "ты" украл у компании деньги. И если ты решил куда-то устроиться, при проверке другой службой безопастности они им говорят что ты "ВОР". Будьте остарожнее.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali