Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства

Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства

2 відгуків

Review about Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства - Achinsk

Анонімний 757Achinsk
Не ходите сюда работать - платят копейки, обирают с заработной платы под предлогом невыполнения своей работы. В руководстве гнилые люди. Коллектив заживо съедает новеньких. Согласен с предыдущими отзывами! УЖАСНАЯ КОНТОРКА, с очень плохой репутацией - обходите её стороной,
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар