Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства

Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства

2 recenzija

Review about Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства - Achinsk

Anonimno 759Achinsk
Не ходите сюда работать - платят копейки, обирают с заработной платы под предлогом невыполнения своей работы. В руководстве гнилые люди. Коллектив заживо съедает новеньких. Согласен с предыдущими отзывами! УЖАСНАЯ КОНТОРКА, с очень плохой репутацией - обходите её стороной,
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali