Review about "Искуссница" - St Petersburg

Довірена особа 287St Petersburg
Бегите,бегите,бегите!!!!Просто кошмар. Не знаю в курсе ли происходящего хозяин Быковский,отзывы разнятся,но работников сразу предупреждаю,если откроют рот при нем,дня не проработают...Регионалы просто маргеналы,такой слэнг вы не на каждой зоне услышите.Отношение к работникам ,как к скоту,текучка сумасшедшая. Если вам дорого свое время и нервы обходите это местечко десятой дорогой.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар