"Искуссница"

"Искуссница"

1 отзыв о работодателе

Review about "Искуссница" - Санкт-Петербург

Доверительный 288Санкт-Петербург
Бегите,бегите,бегите!!!!Просто кошмар. Не знаю в курсе ли происходящего хозяин Быковский,отзывы разнятся,но работников сразу предупреждаю,если откроют рот при нем,дня не проработают...Регионалы просто маргеналы,такой слэнг вы не на каждой зоне услышите.Отношение к работникам ,как к скоту,текучка сумасшедшая. Если вам дорого свое время и нервы обходите это местечко десятой дорогой.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать