Review about "ФЗМИЛИ" - Seversk

Анонімний 578Seversk
Хотите быть бесправным рабом - устраивайтесь продавцом-консультантом в "ФЭМИЛИ"! Абсолютно шарашкина контора! Зарплата официальная - минималка, остальное по усмотрению начальства, от продаж, битва за покупателя, штрафы за всякую ерунду, про больничный забудьте, постоянные выдумки "великих умов" начальства, лишь бы вам сладко не работалось. Текучка постоянная, уже пол-Северска, наверно, попытались там поработать. Обходите эту контору стороной.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар