Review about "ФЗМИЛИ" - Seversk

Анонимдүү 574Seversk
Хотите быть бесправным рабом - устраивайтесь продавцом-консультантом в "ФЭМИЛИ"! Абсолютно шарашкина контора! Зарплата официальная - минималка, остальное по усмотрению начальства, от продаж, битва за покупателя, штрафы за всякую ерунду, про больничный забудьте, постоянные выдумки "великих умов" начальства, лишь бы вам сладко не работалось. Текучка постоянная, уже пол-Северска, наверно, попытались там поработать. Обходите эту контору стороной.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн