Відгук про роботу: 100%спорта - Rostov-on-Don

Довірена особа 296Rostov-on-Don
Плохое отношение начальства к сотрудникам, постоянное снижение зарплат. Обязательно приходить на полчаса раньше и на полчаса задерживаться после работы минимум. Ревизию заставляют платить, в магазине тесно, полки не просматриваются, вот и воровство. Начальство жадное.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар