Жумуш тууралуу сын-пикир: 100%спорта - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 294Rostov-on-Don
Плохое отношение начальства к сотрудникам, постоянное снижение зарплат. Обязательно приходить на полчаса раньше и на полчаса задерживаться после работы минимум. Ревизию заставляют платить, в магазине тесно, полки не просматриваются, вот и воровство. Начальство жадное.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн