Review about 1 VG - Moscow

Анонімний 420Moscow
Здравствуйте! Работаю три месяца на канале "1 VG". Директор компании - Кристина Георгиевна Фирян. Главное, что не устраивает - постоянные обманы и жульничество со стороны начальства, о зарплате за декабрь приходиться умолять в конце февраля. За три месяца каждому работнику выдали по 3 тыс. рублей на проезд (!!!!) На переговоры не хотят идти, на все претензии отвечают, что деньги вообще не заплатят!
0
6


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар