Review about 1 VG - Moscow

அநாமதேய 419Moscow
Здравствуйте! Работаю три месяца на канале "1 VG". Директор компании - Кристина Георгиевна Фирян. Главное, что не устраивает - постоянные обманы и жульничество со стороны начальства, о зарплате за декабрь приходиться умолять в конце февраля. За три месяца каждому работнику выдали по 3 тыс. рублей на проезд (!!!!) На переговоры не хотят идти, на все претензии отвечают, что деньги вообще не заплатят!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது