Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Силуэт

Тюмень  | 2019-04-16

Жена была в этом «корявом» центре!
Все что они говорят ложь! Они просто разводят на деньги, предлагая и навязывая новые допуслуги! По и

И П САВЧЕНКО Д А

Тюмень  | 2019-04-15

Хочу поделиться отзывом о Работе на ИП Савченко Д. А.
1. ДОГОВОР, оформленный не надлежащим образом так как на нем не было реквизитов И

ООО Прибой 72

Тюмень  | 2019-04-13

Иван Николаевич генеральный директор компании Прибой-72, платит за выполненную работу " подачками" ездит на мерсе белого цвета рег. 86 доро

Еврошкола

Тюмень  | 2019-04-10

После проведенного первичного этапа собеседования предлагают пройти "пробный день". Бесплатно. Выступить в роли благодетеля,чьи услуги

Tiens

Тюмень  | 2019-04-09

9 апреля 2019 года был на собеседовании в компании по вакансии грузчик, пообещали 38 тыс. руб., за первый месяц работы, но чтобы приступить к р

ООО МПК «СМК»

Тюмень  | 2019-04-06

Задерживают постоянно заработную плату. При увольнении оплачивают только оклад без премии. Хотя при устройстве рабочим обещают почасов

Урал геопроект

Тюмень  | 2019-04-05

Господа хорошо что вы справедливы и пишите то что есть,
я по скромности своей слежу пишу резюме и получаю пустоту.
Думаю всё ваканси

ООО «Тюменьэлектро»

Тюмень  | 2019-04-05

Работал в этой шаражке по срочному договору, про работал около трёх недель, денег не заплатили . Причём всех кинули кто то по три месяца п

Центр аналитики и финансовых технологий

Тюмень  | 2019-04-04

Искала работу экономиста, разместила резюме в hh.ru, позвонили, предложили работу на выбор и экономистом и менеджером и еще кем-то, типа наб

ООО "Аритон"

Тюмень  | 2019-04-03

Должны были ехать из Тарко-Сале на Тамбей в начале августа 2018 года ремонтировать и красить вагоны на кустах на 1,5 месяца. По вине работода