Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО СК "ВЕРТЕКС"

Тюмень  | 2019-10-16

Добрый день! ООО СК "ВЕРТЕКС", г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, стр. 1, этаж 3 - фактический адрес нахождения офиса. Генеральный директор - Бутаев

ЮТэйр

Тюмень  | 2019-10-15

Мягко стелят,- больно спать(. Гнилой коллективчик.. А рыба, как известно, - гниёт с головы ;-)) Ходят по костям, типа сами - БЕССМЕРТНЫЕ). Не то

ООО «Альянс Групп»

Тюмень  | 2019-10-03

Кидалово!!! Вам звонят по резюме выложенном на сайте, предлагают вакансию с заманчивой зарплатой, всего 5 дней бесплатного обучения!!! На д

Золотая лихорадка

Тюмень  | 2019-10-02

Всем привет. И так, открылось игровое шоу «Золотая Лихорадка» в г.Тюмень, под руководством Кристины Яковлевной. Что же не так? Ну начнём : 1

Элемент трейд

Тюмень  | 2019-10-01

Работала в административном составе магазина более 4х лет, чем дальше тем хуже с каждым годом, оптимизировали штат до такой степени, что

ООО ТД Русойл

Тюмень  | 2019-09-28

Добрый день. Проработал в этой компании около 3-х месяцев. Скажу так, впечатление неоднозначное. С первого взгляда всё хорошо, но чем даль

ООО УНИТЕХСТРОЙ

Тюмень  | 2019-09-26

Директор Зырянова Юлия Андреевна, ни записи в трудовой, ни вовремя зарплаты, ни расчета после увольнения.
Кто соберется работать там,

ООО "Строительный Двор" Главный офис Тюмень

Тюмень  | 2019-09-21

Добрый день уважаемые читатели и любители сайта Antijob, если Вы как и я привыкли перед собеседованием проверить работодателя на любимом са

ООО "Проектный Институт"

Тюмень  | 2019-09-18

Работала долгое время с данной фирмой подрядчиком. Директор-Курачев Денис Викторович. Платил вовремя по договоренности, следовательно

ООО «РОСТА»

Тюмень  | 2019-09-13

Поначалу все хорошо, обучение там, базу дают, все дела. Потом через месяц примерно жесть начинается, выясняется, что платить за эти «дипло