Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Отель 72

Тюмень  | 2018-12-08

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в сеть посуточных квартир Отель 72 ООО "Абсолют". Сотрудников за людей не считают. Зарплату не

Химчистка Фрау Марта

Тюмень  | 2018-12-05

Одно из худших мест для трудоустройства! Отношение директора как рабам, хамство, завышенные требования при том, что з/п платят чуть ли не.

Тюменьстроймеханизация

Тюмень  | 2018-12-05

ни кому не советую там работать обман начинается с момента оформления с обещания зарплаты 30-35тысяч в месяц командировочных не дождаться

ооо маддалена

Тюмень  | 2018-12-03

Шарашкина кантора.кидают с деньгами.текучка страшная.долго никто не задерживается!руководство в лице Скрябина м.а и Быхова с.м занимают

ООО "ЗЕЛЕНЬ" Бухгалтер Чакрян Г.А. Директор Орлов А.Е.

Тюмень  | 2018-12-01

Внимание! Всем обслуживающим организациям по 1С, Системным Администраторам и другим!!! ООО "ЗЕЛЕНЬ"- Организация, которая НЕ рассчитается

ООО РосМет

Тюмень  | 2018-11-30

Фуфлометы. Одни обещания. Зп задерживают. Порой даже нет денег чтобы вывести людей с объекта. Сейчас опять набирают людей. Хотя тем кто рабо.

Ашан

Тюмень  | 2018-11-26

Не рекомендую работать в Ашан в городе Тюмень, никакой заинтересованности в сотрудниках, каждый сам по себе, болеешь ил.

ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС"

Тюмень  | 2018-11-26

Строительная компания ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС" просто отвратительная, не советую никому с ней связаться и поработать с директором данно.

ООО "Добрые руки"

Тюмень  | 2018-11-24

Хочу отставить свой отзыв о компании ООО"Добрые руки", эта организация осуществляет некачественный уход за престарелыми людьми и не пла.

ООО "Новая Структура"

Тюмень  | 2018-11-24

Контора создана для работы во избежании прошлых негативных моментов руководство тоже что и видстрой Бабаев Видади ну и соответственно.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели