Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

Тюмень  | 2019-06-13

Данная компания находится в г. Тюмень по ул. Советская 55. Руководители Федык Л.А. и Пундель И.С. (у которого есть еще заманивающая организа

Гриль бар Шерлок

Тюмень  | 2019-06-07

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь кто думает устраиваться, а тем более посещать гриль бар Шерлок в городе Тюмени. Работал с самого от

Регионспеустрой республики 252

Тюмень  | 2019-06-05

Один обман.
Начиная с директора денисА в продолжении его бугалтера.... задержки по з/п.сумируя в два месяца. И спрозьбой подождите еще

ооо куртеев евгений анатольевич

Тюмень  | 2019-06-04

Это вообще ужас! Отправляет в поселки (в моем случае это были Винзили) продавать старикам супер нужную "противопожарную систему" за 6000, но

Югорский Проектный Институт

Тюмень  | 2019-06-04

Хочу добавить ещё один отрицательный отзыв об этой компании. Проработав чуть больше года поняла что эта организация не та, за которую се

Тюменьхиммаш

Тюмень  | 2019-06-03

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о такой дырявой конторе как тюменьхиммаш, устроился в данную организацию в апреле2019года,деньги платя

Альфа-строй

Тюмень  | 2019-05-24

В данной организации нет развозки: работники самостоятельно добираются до дальних объектов; работники не оформляются по договору, зарп

ООО "СДС-Групп"

Тюмень  | 2019-05-17

Если хотите выпрашивать свои деньги добро пожаловать в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЗДАНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВ

ООО " Растам"

Тюмень  | 2019-05-15

Друзья! Не советую трудоустраиваться в компанию Растам.Обманным путем заманивают на вахту ,а потом ссылаются на то что нет вертолетов чт

ООО Виват

Тюмень  | 2019-05-14

В компании работал жду 2,5 мес, зарплата составила 25 т за это время 4 раза командировки ,и по городу средний пробег 120. Ни командировочных, н