Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Греннис бар

Тюмень  | 2019-12-03

Не портите себе жизнь связями с этой компанией - Греннис Бар, Ржавый дед, Бар сервис. Это такое дно. Люди здесь рабы, один человек выполняе

ООО Атланта Бизнес Тревел

Тюмень  | 2019-12-02

Хочу оставить отрицательный отзыв о данной компании, как о работодателе.
Директор Ирина Катигарова (ООО «Атланта Бизнес Тревел» ИНН 72

ООО ПО ТРАНСГАЗ

Тюмень  | 2019-12-02

Помойка а не организация! Работал в этой шараге, вечные проблемы с платежами - не оплачивают материал неделями, месяцами. Постоянные заде

СК меридиан

Тюмень  | 2019-11-30

То что мне здесь обещали. Выдать робу и плотить суточные 400р в сутки. Из обещанного не чего не выполнили. Билеты на обратный проезд дамой н

ОАО "ЭК "ВОСТОК"

Тюмень  | 2019-11-26

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОСТОК", в г. Тюмень.Руководство и их заместители самодурствуют! Непосредственный начал

ООО КонтурПроффи

Тюмень  | 2019-11-25

Хочу сообщить о своем опыте работы в компании ООО Контур Проффи они же- ИП Кокорина А.В. они же -ООО Бизнес Помощник 4501209674 везде в этих орг

CDS Company

Тюмень  | 2019-11-25

CDS Company - студия Web-разработок в Тюмени.

На первые 2 месяца работы заключается договор ГПХ, хотя по факту трудовые взаимоотношения. Ес

Профлайн

Тюмень  | 2019-11-24

В этой фирме проработал 2 месяца.За все это время выдали только аванс за половину первого месяца. На вопрос: а,где остальная сумма,отвечаю

ПрофЛайн, ГрадСтройРесурс

Тюмень  | 2019-11-24

При устройстве на работу не оформляют никаких договоров. Типа: иди работай-там видно будет... Кормят на 250 рублей в сутки. С голоду можно по

ооо"ДельтаСтройСервис"

Тюмень  | 2019-11-23

Есть такая конторка в п.Боровском типа шараш-монтаж ООО ДельтаСтройСервис, командует там один афирист некий Чуба Дима. Крайне скользкий