Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Три Бокала

Тюмень  | 2018-04-19

Хочу рассказать о бутике вин "Три Бокала". Это очень увлекательная работа, особенно для тех, кто интересуется миром алкоголя и вина в част

ООО ТехноАльянс (она же ТехАльянс)

Тюмень  | 2018-04-19

Не выплачивают декретные пособия по уходу за ребенком,клиентов обманывают,поэтому те судятся с данной компанией. Счета заморожены, труд

Спецтехстрой, тюменьдорстрой

Тюмень  | 2018-04-12

Если хотите работать бесплатно, то это здесь. Работала полгода и вот уже год как уволилась досих пор за последние 2 месяца так И не получи.

ИП Паламарчук Г.Н

Тюмень  | 2018-04-12

Итак о себе я работник (ца) ИП Паламарчук Г. Н. Находящегося по адресу г. Тюмень ул. Коммунистическая 70Е/ дистрибьютор таких брендов как Марс.

СибАйр

Тюмень  | 2018-04-10

Проработал в этой компании 6 месяцев в 2017 году. Люди не вздумайте туда идти работать если вам дорого ваше время и нервы. По зарплате всегд

ООО"Руснефтегазмонтаж"

Тюмень  | 2018-04-05

ООО "Руснефтегазмонтаж". Обман, невыплата ЗП. Мизерные выплаты с задержками в 1-1, 5 месяца. Адская пахота по 16 часов в сутки, иногда по 12 часо.

ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА (больница Водников)

Тюмень  | 2018-04-05

Не советую устраиваться в данное учреждение. Уровень з/п ниже, чем в других больницах города. Главный врач позволяет хамское обращение с.

ООО Тюменское СМУ

Тюмень  | 2018-04-05

Компания ООО "Тюменское СМУ" директор Габаян А. Э. Человек который пользуется доверием других людей, его человеком то нельзя назвать, скол.

СМК ИТЭС

Тюмень  | 2018-03-29

Генеральный директор фирмы СМК ИТЭС Мишустин Павел Олегович. При устройстве на работу директор обещал спецодежду, инструменты и самое г

ООО ГУДТЕЛЕКОМ

Тюмень  | 2018-03-21

Здравствуйте! Хочу рассказать про компанию ООО ГУДТЕЛЕКОМ, торговое название GoodTC-Restфurant. Директор Бакина Ольга Анатольевна никому не вы

Aнтиджoб прocтo жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя What the fuck What the fuck...
Анониму Зачем нам нужна система подтверждения информациикак вариант ты унылое Г НО,ко...
Олеся Центр Инновационных ТехнологийБыло подобное. Полностью подде...
Вирь МПК АтяшевскийДолой Бирюковщину на комбинате...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл