Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "ПРОЕКСТРОЙАЛЬЯНС"

Тюмень  | 2018-11-19

Директору ПРОЕКСТРОЙАЛЬЯНС, Бронникову А.Л., полностью плевать на рабочих (офисных в том числе). Ему тяжело выплачивать заработную плату

ООО "+Альянс"

Тюмень  | 2018-11-17

Приветствую тебя, о юный или не очень соискатель ! Если ты это читаешь значит у тебя хватило ума заглянуть на этот сайт, прежде чем принят

вита аптечная сеть

Тюмень  | 2018-11-16

Здравствуйте, коллеги фармацевты и провизоры! Хочу поделиться горьким опытом. Работала в аптеке ВИТА 2,5 месяца и сбежала, т.к работа адск

Три бокала

Тюмень  | 2018-11-14

Перед собеседованием не поленитесь и посмотрите отзывы! Мой личный опыт работы в магазине и прочитанные отзывы совпадают на 100%! На собе.

Galaxy

Тюмень  | 2018-11-14

Был на собеседовании по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого 5, офис 203, в объявлении некая компания "Omega" должность заместитель начальника отдела

ООО "А-Сити" Интернет провайдер ВМЕСТЕ

Тюмень  | 2018-11-13

Устраивался в июне, С виду компания отличная, бесплатно кормят, оплачивают ГСМ, офис симпотичный. НО никто не устроит вас с первого дня, бу.

ООО Комфорт (Везитакси, ИП Ипполитова Т.А, ИП Ипполитова Е.С, ООО Дуэт, ООО перевозчик)

Тюмень  | 2018-11-13

Отвратительная контора!
Приняли на должность бухгалтера. Передача дел не передавалась. Самопальный бух учет. Главная бухгалтерша не

Престиж

Тюмень  | 2018-11-12

Герцена 64 на 5 этаже компания Престиж! Позвонила по объявлению из авито, должность бухгалтера. Назначили собеседования. Пришла к девушк.

ЗАО Отделочник 20

Тюмень  | 2018-11-10

Здраствуйте ужаснее организации я еще не видел. Набирают людей за месяц делают объемы и увольняют. После набирают других. Зарплата копей.

ООО Инмарес

Тюмень  | 2018-11-09

Хочу рассказать об этой "прекрасной" организации!

Начну с того, что искал подработку себе и наткнулся на вакансию "Тайный покупател.

cship ООО АСТ ГК ТОРГМОНТАЖРебята соискатели! ЕСЛИ ВАМ НУ...
Леха Универсал КлиматВау!да мы его знаем! Дорого,гл...
А кто здесь стоит ра Три месяца спустяДа-нет, вы прочтите: "...имеет...
©Antijob-это не толь Наша служба и опасней и трудней?Дворцы на отрыве только не взр...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации