Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

АйТи-Проф

Тюмень  | 2018-07-12

Директор врёт начиная с собеседования, говоря о будущей зарплате. То, что он обещает это сказки.
Работа заключается в обслуживании ко

ООО «Полигон»

Тюмень  | 2018-07-12

Учредитель данной компании, является генеральным директором, Харламов Станислав. За счёт работников покрывает расходы перед налоговой,

ООО Авангард-строй

Тюмень  | 2018-07-10

Для руководства ООО Авангард-строй обман работников - в порядке вещей. Я отработал без официального трудоустройства под честное слово д

brandwomen.ru

Тюмень  | 2018-07-04

Позвонили по резюме, позвали на стажировку.

Четыре магазина, на Московском тракте в июне открылся четвертый, теперь набор делают, н.

ТюменьНИПИнефть

Тюмень  | 2018-07-03

Проработала два месяца, зп постоянно задерживают, при увольнении выплачивают только оклад, а это в три раза меньше обычной зарплаты. Офо

ПТК "Альянс"

Тюмень  | 2018-06-27

Работал с этой так сказать"организацией" недолго. Я индивидуальный предприниматель и работал по договору субподряда.

ООО ГК "Арктик энерджи"

Тюмень  | 2018-06-23

Компания участвует в разнообразных конкурсах, в штате только учредители, директора и пару-тройку специалистов. Работу отдают фрилансер.

ООО НОРДИС

Тюмень  | 2018-06-23

Хочу предостеречь потенциальных сотрудников сети фитнес центра SM фитнесс. Директор, Слинкин Михаил Александрович, обещает, на первый вз.

ООО ПКФ "ХитМагСервис"

Тюмень  | 2018-06-18

Всем добрый день! Хочу поделиться о своём опыте работы в ООО «ПКФ ХитМагСервис», г. Тюмень. Отзыв будет в основном негативным. Он не будет.

ООО,, позитив+"

Тюмень  | 2018-06-17

Есть желание обрабатывать молодых наглецов вэлком в ООО,, позитив+". По объявлению в интернете позвонил пообещали всё: з/п 70 тыр, суточные,

Аноним ООО "АнтАлекс"Тамара. Буду писать заявление...
Елена ООО «Полиресурс» ИНН 7604253889, ООО «Прайм» ИНН 7608025731Все очень точно описано, в бух...
думающему Antijob.net против пенсионной реформыНе пей воду! В ней рыбы траха...
анониму Новый стикер от Antijob.netВсе знают, что ты шалава и гот...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал