Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ИП Леонова

Тюмень  | 2018-05-16

Полный трэш со стороны тюменского филиала. Любаня (супервайзер) постоянно всем недовольна.

Inside Time

Тюмень  | 2018-05-14

Компания обучает торгам на фондовом рынке и усиленно это скрывает. По телефону обещают обучение всем финансовым вопросам, в том числе ли.

Окей

Тюмень  | 2018-05-13

В коллективе полное недопонимание, все друг друга ненавидят, каждый сам за себя, график работы 5/2 неудобный, т.к невозможно прорабатывать е.

ООО ТюменьПромМонтаж

Тюмень  | 2018-05-11

Уважаемые соискатели! Не покупайтесь на красивый сайт и количество сертификатов и наград в кабинете директора. У руководства данной орг.

СибПрофСтрой

Тюмень  | 2018-05-10

Оформляют без договора и потом не выплачивают деньги. Делали монтаж по улице Мелькайте 50А. Без договора прокуратура и трудовая инспекци.

Home Market

Тюмень  | 2018-05-10

Добрый день! Магазин Home Market Тюмень на Пермякова 7б (здание Матрица). Пригласили на собеседование, к сожалению к руководству не попала, ест.

ПКФ ЮТА

Тюмень  | 2018-05-10

Не ведитесь Пожалуйста на красочное объявление о вакансии! Руководитель только много обещает, зарплату в лучшем случае вы получите меся

УК Высотки

Тюмень  | 2018-05-08

Руководители данной организации Короткина О. Н. И её муж Стерхов А. С. Относятся к работникам как к низшей каксте. Могут работника вышвырн.

ООО "Даудель Спорт"

Тюмень  | 2018-05-07

"Даудель спорт" - находятся в центре Тюмени, но скоро этой компании придет конец, так как ей управляет неадекватный руководитель (сынок же

Вкусная помощь

Тюмень  | 2018-05-06

Работала в магазине «вкусная помощь» в тц Магеллан, за 2 недели работы насчитали 5 тысяч зп, когда сообщила, что буду уходить, «начальник».

Шурочка ООО ГК "Лотос"Я надеюсь, что те, кто в поиск...
Надежда "Фортуна плюс работа" Работу мне нашли. Спасибки)))...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал