Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО"Экосервис"

Тюмень  | 2020-06-27

Всем привет!Связался с этой фирмой кидают по черному. Зарплату плотят копеечную увольняют без предупреждения.Водилы меняются часто нет

ООО РОСТСТАЛЬСТРОЙ

Тюмень  | 2020-06-25

Уважаемые соискатели кто ищет работу обходите и проходите мимо ООО РОСТСТАЛЬСТРОЙ,ООО ВЕПС,ООО НК СИБИРЬ,ООО ПРОДСЕРВИС,ООО СОЮЗСНАБ ра

ООО "Капитал Консалтинг"

Тюмень  | 2020-06-22

Все что вам нужно знать о Генеральном директоре "великой" Юридической компании "Капитал Консалтинг".
помощнице Максимейко для образа

ООО НСН-Р, НГСН

Тюмень  | 2020-06-19

Непонятно кто директор, две фирмы в одном месте, зп по несколько месяцев задерживают, кормят завтраками,непойми чем занимается компания,

Ультра-Дент

Тюмень  | 2020-06-19

Вакансия « Специалист по записи пациентов» Собеседование проводится « Аля Секта» Прописано не продажи! Как раз таки, обзвон клиентов п

МПК Металлика

Тюмень  | 2020-06-18

Ужасная компания. Набирают менеджеров. Потом выживают их и пользуются их клиентами
Нарушают договор.Директор Евсеенкова Виктория Вя

ООО "Капитал Консалтинг"

Тюмень  | 2020-06-18

помощнице Максимейко для образа

ООО 2 крыла

Тюмень  | 2020-06-16

Осторожно. Руководитель компании 2 крыла Евгения Романовская бессовестная обманщица и мошенница. Проработала полтора месяца . Эта Евген

ООО "ЛОТОС"

Тюмень  | 2020-06-14

Устроился я как то работать на завод Лотос, ребята посоветовали, кем работал не скажу, только скажу что трудился я на производстве. Тут ка

ГК "Автоград"

Тюмень  | 2020-06-14

Отработал больше полу года в данной компании программистом. Зарплата серая. При трудоустройстве директор IT Красильников говорил, что за