Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Sales Evolution

Тюмень  | 2019-08-20

Руководитель Комаров Александр Александрович обманул работников и не выплатил зарплату за месяц.Весь месяц он не сообщал работникам, ч

Хостел Green city

Тюмень  | 2019-08-16

Приглашают на работу,отрабатываешь типа испытательного срока или это называется стажировка - ничего не платят,используют бесплатную ра

ООО «МИДО»

Тюмень  | 2019-08-14

Абсолютно некомпетентное руководство. Не умеют руководить компанией, доводят до увольнения своим обращением. В итоге работа валится, лю

Дизелок

Тюмень  | 2019-08-14

Пришло время поделиться опытом работы в так называемой Топливо-Логистической компании "Дизелок" Тюмень. На рынке региона с 2016 года. Всег

Тюмень

Тюмень  | 2019-08-13

Никому не советую работать в подобной организации, полный набор нарушений трудового законодательства. Вся зарплата в конвертах, уровен

ООО Аванталигатранс

Тюмень  | 2019-08-12

Опять Тяньши!!!ул. Судостроителей 8 а. Под разными названиями организаций числится один адрес. Сначала они назывались Оптгарант,теперь ОО

сибирь климат

Тюмень  | 2019-08-08

Здравствуйте, хочу рассказать про одну компанию под названием сибирь климат, а именно про вакансию монтажник систем вентиляции, по зп б

ООО Стройинжиниринг он же ПСК инжиниринг

Тюмень  | 2019-08-08

Избегайте эту компанию если не хотите потерять время Зам деректора Щукин Александр Юрьевич перед зарплатой вымотает вас своими придирк

Экология югры

Тюмень  | 2019-08-06

Прежде чем туда утроиться подумайте хорошо полное говно контора экология югры в мегионе техника вся хлам зп обещают одно платят меньше

АНО ДПО Сигур

Тюмень  | 2019-08-06

Поработав у Барсукова Радиона поняла что есть директора САМОДУРЫ,просто не слышащие никого,не думающие ни о чем ТОЛЬКО О СЕБЕ,морально з