Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО"Лидер" Чешский дворик

Тюмень  | 2018-09-20

Приглашают на собеседование, заполняешь анкету. На следующий день проходишь на практику в один из магазинов (мини собеседование) часов т.

РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

Тюмень  | 2018-09-18

25000-40000
Не буду полностью копировать объявление, в общем, как у всех, золотом осыпем и все плюшки.

Пригласили (сами!) на собеседова.

Союз предпринимателей "Преображение"

Тюмень  | 2018-09-17

По адресу Сургутская, 11 кор. 3 располагается очередной офис Тиенс (Тяньши). Нашли мое резюме на сайте superjob, информации о самой компании на э.

Логистическая компания эра тюмень

Тюмень  | 2018-09-16

Ужасная шарага, все директора а толку нет, работа не налажена, торговли нет. Зарабтную плату не могу получить уже три недели после увольнен.

ООО "Белая линия"

Тюмень  | 2018-09-15

ООО "Белая линия" ул.Республики 204к1. Шараж-монтаж контора, кидалово. Никогда и ни за что не идите туда работать. Официального трудоустройс

ООО "Фитберри"

Тюмень  | 2018-09-13

ООО "Фитберри" это известный премиальный фитнес центр в городе Тюмени,как он себя сам позиционирует.
Расположен по адресу 30 лет победы

ООО "ФитБерри"

Тюмень  | 2018-09-12

ООО «Фитберри» это известный премиальный фитнес центр в городе Тюмени,как он себя сам позиционирует.
Расположен по адресу 30 лет побед

ООО"НОРД СМАРТ" (или ООО "НОРД-СМАРТ 72)

Тюмень  | 2018-09-12

Во время собеседования заставляют заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные, личные данные, данные на близких родствен.

ООО Капитал Консалтинг

Тюмень  | 2018-09-10

Обманули, обещали за 12 месяцев результат, а сделали раньше. Вернули страховку больше, чем планировал. Проводят бесплатные консультации.

ООО Стройсервис

Тюмень  | 2018-09-10

В ООО Стройсервис руководителя зовут Мартин Петросян, с виду интелегентный человек, но за слова свои не отвечает (говорит одно - по факту.

Василиса КристанвальОколо года уже работаю уборщиц...
Катя Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТyпoй дpaчилa....
Санёк Зачем нам нужна система подтверждения информацииВсе те, кто пишет об этой фирм...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели