CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Суши мастер

Суши мастер

Настоятельно НЕ рекоммендую, бегите пока не поздно

77 04/02/2022 Тюмень

Шарага, каких свет не видал. И близко не подходите к СУШИ МАСТЕР и их отродию в лице других различных брендов. Режим работы оператором колл-центра как в колонии строгого режима, шаг влево, шаг вправо - штраф, выговор и всевозможные словесные унижения, как-будто вы скотина. За ваш труд будут благодарны? - НИКОГДА, наоборот сделают все возможное, чтобы платить как можно меньше или не платить вовсе, чем они в последнее время и увлекаются! За счет операторов старшие набивают свои карманы. Заставляют на все праздники сдавать определенную сумму денег им на подарки: ювелирные украшения, брендовые вещи и не только. Раздули штат, вплоть до вакансий “Попандопало и его помощник” и “помощник помощника Попандопала” и все это за счет операторов,. за их деньги, которые они зарабатывают, но по факту не получают, т.к. все эти средства идут на зарплату официально пристроенных ими же их родственников, жен, мужей, друзей, подруг, любовниц и г*знолизов. А в день зарплаты устроят кардибалет: скажут, ой, подождите, так нелегко, так нелегко, а сотрудники все ждут, ждут, а им ни хрена не платят.