Актив Групп

Актив Групп

81 08/09/2023 Тюмень

Ну раз меня обвинили в написания коммента о данной компании, напишу я пожалуй отзыв. Как сказал автор ниже со всем этим я соглашусь , в данной компании не работаю уже более полугода и прилетает сообщение от бывшего руководителя , чтоб я удалила данный отзыв, ох , мне составил труд, чтоб его найти , ибо сайт не первый в поисковике. В общем, о компании не смотря на статус ооо выглядит, как полное ип. По началу все кажется неплохо , собеседование проводят в стандартном формате, сразу зовут на стажировку и вот, тут начинается самое веселое, стажировка проходит 3 дня по итогу третьего дня тебе говорят принят ты или нет , потом тебя заставляют зарегистрироваться на центре занятости , и через него тебя нанимают. Спросите зачем ? Так, компания отмывает деньги, которые получает от участие с гос. программе от центра занятости + обеспечивает себе подстраховку, ибо договор на 3 месяца и влюбой момент тебя могут попросить уйти. Обучение 0, тебя ничему не учат, спасибо большое вв и на тот момент девушке менеджеру по персоналу, которая бегала, как собачка, да , кстати ее тоже уволили. Потому , что после срочного договора вы не нужны, с вас перестают получать деньги. Текучка бешеная , отношение отвратительное и еще до последнего вам будут писать и [censored] вас , и то даже могут не уволить официально и вы никуда не устроитесь, но это уже другая история ).