Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 72

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

Бастион 2009

Тула  | 2012-02-18

Не идите работать в эту контору она же
Бастион 2000 она же Бастион! будете делать то что прикажут а нет - ты плохой человек ! короче грузины - а как евреи.

Tiens Group.

Тула  | 2012-02-16

это ужас!!!!!!!!!они добрались и до Тулы!!!по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!!!!граждане будьте бдительны!!!

ИП Баранов

Тула  | 2011-12-26

Зарплату не ждите, т.к. господин Баранов Н.В. решил на своём предприятии возродить крепостное право. Заставляет девушек (а у него в основном девушки работают) разгружать фуры. По выходным даже вызывает, обещает за это наличку, но никогда не платит. Врёт и кидает всё время, ругаетца матом. Зажрался! Баба рожу не набьёт ведь. Правда у него два мусчины ещё работают, но они чмошники и от баб отличаются только первичными половыми признаками. Я недавно заболела (про болезнь промолчу) и пошла на больничный.

ИП СТОЯН О.И.

Тула  | 2011-11-29

Работает по классической уже схеме "Тяньши". Это классический Лохотрон с распространителями! Не ведитесь на это! Вам, конечно, расписывают полную красоту на собеседовании, а вот на второй Ваш заход туда начинается про*******е мозгов со всякими "распространителями с (вставьте нужное число) звёздочками", зарплатами в У.Е., съездами в Китае, подарочными часами/машинами/яхтами и прочей подобной хренью. Вам всего-то нужно... И ПОЕХАЛО!

ПожСервис

Тула  | 2011-11-05

Хитроумная фирмочка состоящая из 3-х челов. Если Вам не повезёт и Вас примут на работу- будете четвертым. Руководители- два быдлоида.

эр-телеком

Тула  | 2011-10-19

Выполнял работы по сварке оптоволоконного кабеля в июле-августе 2011 г. на протяжении двух месяцев обещают выплаты оговоренной суммы.На данный момент не кто из вышеуказанной компании на звонки не отвечает.

интерпласт

Тула  | 2011-09-28

это самая гнилая кантора, которую я встречал в Туле. Никакой организованости нет. Они не работают от "Белого дома" - это все вранье и кливита. Кадры у них меняются постоянно.Работают там те, кто зад начальнику лижет. С зарплатой обманывают.Бугалтерия не сходится с тем что на складе. Сами работики склада говорят что они рабы.

Тульская Нефтебаза (ТНК-ВР)

Тула  | 2011-09-22

Довелось совсем небольшое время работать в этой компании. Сразу скажу про низкий уровень зарплат, 7-8тыс рублей за вакансию грузчика или работе например на сливе бензина. Несмотря на огромные денежные обороты зарплаты остались на уровне 2004года.

Тульская компания СфтЭксперт

Тула  | 2011-09-09

Компания "Софт Эксперт", город Тула, проспект Ленина 77. Краткая информация на их официальном сайте: "Группа компаний «СофтЭксперт» является одним из крупнейших в Туле и Тульской области поставщиком решений для автоматизации бизнеса и предприятий. СофтЭксперт оказывает широкий спектр услуг в области программного обеспечения и информационных технологий. Группа компаний работает на рынке с 1999 года. На сегодняшний день штат насчитывает более 140 высококвалифицированных сотрудников".

Тула  | 2011-09-07

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74