И.П Ионцева Садовка Оптом

И.П Ионцева Садовка Оптом

240 03/14/2024 Тула

Повёлся на положительные отзывы на других ресурсах ,а зря, оказалось они проплаченные пиарщикам ,а несколько написаны шестерками директоров .
О ,великие предприниматели и повелители атрибута для дачников и садоводов .Да да,это к Вам обращаюсь руководители хреновы.Слава богу ,что быстро вник в ваш халуйский строй и так же быстро из него вышел .В процессе работы сравнивал ,что написано здесь и что происходит на самом деле.Смело подписываюсь под всем негативом написанным здесь .Что касается прихвостней ,их здесь более чем предостаточно,если кто собрался занять их место вам тут точно ничего не светит ,задницы директоров в надёжных языках. Тот кто собирается сюда устраиваться может легко определить «великие»и «животворящие»умы этой «мощной»организации в сообществе ВК Садовка оптом ,все шестерочки там удачно под каждым постом сердечки ставят ,ни одного лайка от клиентов компании под постами ,главное перед директорами прогнутся.
Эти не товарищи вас будут чему-то постоянно учить ,сливать и подставлять ,фамилии и лица там прекрасны видны ,не удивлюсь если после этого отзыва группа ВК исчезнет или лойсы быстро пропадут.
Зарплата не соответствует заявленной в объявлении ,на собеседовании даже больше обещали, в итоге большая бебра и недоплата.Ощутив на себе все прелести в виде ежедневных переработок и «дружного» коллектива сменил работу.