И.П Ионцева Садовка Оптом

И.П Ионцева Садовка Оптом

1619 03/16/2024 Тула

Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются жополизы компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так же как и под всеми положительными отзывами оставленных на разных ресурсах ,а есть какие-то левые люди ,на кого сообщество нацелено ?Ааааа, точно !сам себя не похвалишь никто не похвалит .Будьте готовы к постоянным выходам на работу в выходные дни, стабильным переработкам и скандалам на складах и в офисе,на какую бы вы должность не пришли в эту компашку ,вас будут давить своим опытом и знаниями ,а если не получиться то сразу побегут наверх ,чтоб рассказать какой вы неудобный и плохой сотрудник . Что касается зп это тайна покрытая мраком ,на собеседовании озвучивают одну цифру,на карточку тебе падает другая ,налом третья в которую включены уже штрафы за какую-нибудь фигню ,причем это может быть даже не твой штраф ,но разбираться особо не будут ,ну или просто плохое настроение у директора ,здесь это всё в порядках нормы.
Тоже не верил ,что такие конторы ещё остались ,но Садовка оптом доказала обратное .Спасибо за полученный «опыт» ,но пожалуй лучше от подобных компаний держаться подальше .Не рекомендую никому сюда устраиваться .