Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 5

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ООО Плюс Мечта ,,салон красоты Lamour

Тула  | 2019-06-24

В организации не платят зарплату(кидают на деньги) заставляют подписывать контракты. Салон занимается продажами и кидает на кредиты кли

ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)

Тула  | 2019-06-20

Упаковщица/упаковщик и все остальные, заявленные вакансии компании, на самом деле - развод наивных бабушек постсоветских на установку

ООО "СервисКлауд"

Тула  | 2019-06-18

Хотелось бы предупредить соискателей о плюсах и минусах работы в этой организации.
Плюсы:
Неплохой офис. Частично официальная зарп

ТОЗ Пластик

Тула  | 2019-06-18

Шарашкина контора в которой платить не хотят сплошной обман вредность не платят там у практически через одного аллергия
даже если у

ООО "ШАР"

Тула  | 2019-06-13

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут иска

Текарт

Тула  | 2019-06-11

Ужас полный!
На собеседованиях рассказывают сказки, на самом деле зарплата на половину серая, неофициальную часть не выплачивают по

КрепМастер (ИП Подчуфаров И.А.)

Тула  | 2019-06-09

Постоянно идёт набор продавцов-консультантов в магазин крепежа. Оформления первые 2 месяца нет, зарплата чёрная, после обещает официаль

ООО Славица

Тула  | 2019-06-07

Хочу рассказать о компании ООО Славица,занимается сия контора продажей мороженого.
На собеседовании обещили хороший оклад +премию.Я

ООО СервисКлауд

Тула  | 2019-06-04

К сожалению политика кампании по отношению к сотрудникам полностью деградировала, работники воспринимаются как расходный материал. Ру

ООО "Юнион Логистик"

Тула  | 2019-05-27

Будете пахать как папа карло за несколько сотрудников по разным профессиям, получать средненькую, черную зарплату, которую будете кажды