Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 8

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ИП Целищева Ольга Николаевна

Тольятти  | 2019-01-17

Приглашают на работу. Просят заплатить 500 рублей за обучающие материалы. Говорят,что их вернут после обучения,чего конечно не происходит

ЮРОЛТЮНИНГ

Тольятти  | 2019-01-10

Набирают людей на 1 месяц,потом увольняют не выплачивая зарплату,предыдущим работникам при увольнении не платят за отработанное время.Р

АО "УММ"

Тольятти  | 2019-01-05

Это ещё та быдло-шарага. Оборудование разваливается на глазах. Продукция - брак на браке. Рабочие в большинстве своём алконавты, неадеква

Магазин Лидер-Лада ИП Могилевский А.В.

Тольятти  | 2019-01-02

Имелись не давно трудовые отношения с ИП Могилевский Андрей Васильевич который вместе с "семейным подрядом" владеет и управляет магазин

ООО "ТРАНСАВТО-Л"

Тольятти  | 2018-12-21

ООО "ТРАНСАВТО-Л". Генеральный Директор - Ершова Оксана Сергеевна. Занимаются грузоперевозками (Тольятти-Новоуральск) находятся на северн.

ООО"ТРАНСАВТО-Л"

Тольятти  | 2018-12-20

ООО "ТРАНСАВТО-Л". Генеральный Директор - Ершова Оксана Сергеевна. Грузоперевозки (Тольятти-Новоуральск) находятся на северной 26 территори.

Промордер

Тольятти  | 2018-12-12

З/п низкая 15-20 т.р. Серая, часто задерживают выплаты. Т.ее. офицалка МРОТ, остальное в конверте. Штрафы по 100р. за отсутствие на рабочем мест

ООО ДД "СК"

Тольятти  | 2018-12-06

Работал водителем на Кухлевского К.В. директора ООО ДД "СК". Зарплаты не видел по полгода, а когда и платил он мне - сущие гроши. За эти полг

Магазин пеликан

Тольятти  | 2018-12-01

Директор врет и публично унижает покупателей бардак в зале неорганизованн подход к прилавку просроченные продукты на прилавке постоян.

ИП Сыромолот Андрей Владимирович 13.10.1972г.р.

Тольятти  | 2018-11-21

Работали с этим человеком в Тольятти в ОЭЗ (Особая Экономическая Зона), по слесарке он соображает, да только делает он всё необдуманно (че