ТРИО

ТРИО

Гнилой микроклимат

23 02/02/2024 Тольятти

ИНН организации:6322039268

Вообще вся компания печальная история. Чем занимались эти трое за последние 10 лет непонятно. Я работала на крупных предприятиях в городе, но такого ощущения тупости , не испытывала ни разу. Во первых, стараются брать на работу каких-то “детишек” - не по возрасту, а по интернету, очевидно, ими проще манипулировать (не управлять), но это не от большого ума, а скорее от того, что просто не тянут на сильных оппонентов. Вторая проблема, бич какой-то - это гнилой микроклимат, который создают некоторые сотрудники. Я заметила несколько, остановлюсь на чириковой, по должности она какая-то секретарша, но себя причисляет чуть ли не к руководству, низкая по интеллекту, за спиной строчит в 1С жалобы на всех подряд, у неё это на уровне болезни, фобии, причем эти проблемы не озвучивают тебе руководители организации, н кто не разбирает эти ситуации. Директор один вообще не далёкий, он даже не понимает какую репутацию эта чирикова делает его организации в городе. Сама она причисляет себя у руководству. За мою трудовую деятельность это самый тупой сотрудник, которого я видела. Примерно такой же деятельностью (“рекламируют” организацию в городе) занимаются ещё несколько сотрудников. Ладно бы они действительно были за организацию, а они только свои личные интересы преследуют. Будьте аккуратнее при контакте с ней, не пожелаю вам там работать вообще. Контора полуживая, держится на одном крупном клиенте. Самая глупая контора, в которой я работала.